Итоги конкурсов «Биология в физической культуре и спорте»
и «Сюжетные игры»

В этом году редакция журнала «Спорт в школе» объявила два конкурса: «Биология в физической культуре и спорте» и «Сюжетные игры». Настала пора подвести их итоги.

В конкурсе «Биология в физической культуре и спорте» в номинации «Урок» лучшей была признана разработка учителя физической культуры Марины КУЗНЕЦОВОЙ и учителя начальных классов Елены ПРЕЛОВОЙ (МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», п. Усть-Абакан, Республика Хакасия).

В номинации «Тренировка» победительницей стала Алина РУССКОВА, педагог дополнительного образования ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

В номинации «Проект» лучшей признана работа семиклассницы МБОУ СОШ с. Усть-Кулом, Республика Коми Елизаветы Наумовой (руководитель проекта: учитель физической культуры Людмила ПОЛИТОЛВА).

В номинации «Внеклассное мероприятие» не победил никто, так как на конкурс не поступило ни одной работы.

В конкурсе «Сюжетные игры» победители определялись в трех номинациях. В номинации «Урок» лучшей признана разработка учителя физической культуры МАОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков», г. Северодвинска Архангельской области Галины КИРСАНОВОЙ

В номинации «Внеклассное мероприятие» победила Наталья ГЕККЕЛЬ, педагог – организатор отдела краеведения, ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий».

В номинации «Внешкольное мероприятие» лучшей признана совместная работа учителя физической культуры МБОУ Бобровская СШ Архангельской области Екатерины КОЛМАКОВОЙ и старшего преподавателя кафедры физической культуры САФУ, г. Архангельск Тамара ТОМИЛОВОЙ.

Работы победителей, а также тех, кто стал лауреатами конкурсов опубликованы на страницах журнала «Спорт в школе» в 2016 году.

Участники проекта «Школа цифрового века» получат брошюру с работами победителей и лауреатов.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем всем дальнейших творческих успехов!